650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На улице Луганской в Кирове начали демонтировать аварийные столбы
 

На улице Луганской в Кирове начали демонтировать аварийные столбы

Автор:
15 марта 2023, в 18:15
Просмотров: 1181

В Кирове на улице Луганской начали демонтировать аварийные фонарные столбы, сообщили в горадминистрации. В начале марта на проблему обратили внимание активисты реготделения ОНФ.

Во многих столбах вдоль улицы наблюдались сквозные дыры и торчащая арматура из-за крошащегося бетона. После обращения в администрацию Кирова специалисты Кировского автотранспортного предприятия выезжали на осмотр.

По словам начальника энергохозяйства АТП Александра Митькиных, работу осложняет наличие линии электропередачи и связи, дорожных знаков и светофоров. Работы по демонтажу, преимущественно, могут быть выполнены тогда, когда рядом есть новые опоры и в случае если перенесены все коммуникации.
В настоящее время удалось убрать 11 из 13 запланированных опор. Остальные демонтируют уже в ближайшие дни.
Напомним, что для обустройства сети наружного освещения на дороге между Кировом и селом Русским и в расположенных вдоль неё населённых пунктах готовится проектная документация. Опоры освещения также установят в деревнях Масленники и Зубковы.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2023, в 18:58
Вовремя пнули!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!