650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На улице Ленина подростки избили двух прохожих

Автор:
7 марта 2021, в 19:48
Просмотров: 2494

В Кирове подростки приставали к прохожим и избили двух мужчин. Инцидент произошёл на пересечении улиц Ленина и Воровского. Драка попала на камеры видеонаблюдения.

Судя по кадрам, сначала школьники приставали к прохожим. Так, один из подростков попытался обнять незнакомую девушку. Увидев это, проходящий мимо молодой человек сделал парню замечание. В ответ школьник несколько раз ударил прохожего по лицу. Позднее на остановке подростки также избили стоящего рядом мужчину.
В программе «Место происшествия» уточняют, что нападавшими могут быть ученики вечерней общеобразовательной школы №7 в Кирове. От их действий периодически страдают продавцы соседних с учебным заведением магазинов.
Уточняется, что в случае конфликтов очевидцы сразу же вызывают полицию, но подростков это не останавливает. Теперь горожане планируют обратиться в прокуратуру, чтобы привлечь к ответственности не только подростков, но и учителей и их родителей.

 
Все соцсети
Комментарии
41
 
 
Комментарии (41)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2021, в 19:54
Если сегодня вечером вся система получит приказ покончить с подростковой преступностью - покончат в кратчайшие сроки. Когда 17 летний здоровенный [ой]ывающийся пьяный лоб будет жёстко получать по соплям от патрульного полицейского и отправляться в ИВС, когда прокурор будет ходатайствовать о назначении сопляку реального лишения свободы, а судья эти сроки давать, когда родители за своего отпрыска начнут получать конские штрафы, тогда проблема будет решена.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 10:42
Но учителя тут причём, они сами их боятся, а штраф это да, а если родители бизнесмены уних просто отжать бизнес, всё очень просто, государство ужас нет и власти, только на уме Украина, да там не хуже нас живут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 21:15
Во-во, Учителей привлечь! Это они дебилов нарожали и не следят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 11:26
вот оно бандисткое-школьное воспитание и домашнее тоже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 17:31
Анижидети, панять и пгастить! Анижизапутена!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 00:35
согласен. наши люди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 20:32
надо скорее это вводить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 20:47
Электростул надо вводить для таких
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 00:34
а нельзя по соплям. вы же за законность, а не за бандитский беспредел, не так ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2021, в 20:21
что за мужики такие, что им валяет школоло?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2021, в 20:29
леха-сходи и разберись с хорьками!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2021, в 20:39
Это он и был, с бро.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 20:35
шестак размялся
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 00:37
да кабы... хоть бы какая сука, для разнообразия, напала...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 00:36
я поставил вопрос :) машины будем не на ленина/орловской ставить, а на ленина/воровского.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 16:57
Если тебя бьет/убивает школьник, сдачи давать нельзя, тебя посадят за рукоприкладство к дитяте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2021, в 20:52
А при чем тут учителя? Детей воспитывают РОДИТЕЛИ!!!! Вот их реально нужно наказать! Распустили своих сопляков, слова им не скажи. Онижедети!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 00:21
А меня бесит, когда родители отправляют детей в школу и требуют, чтобы их там воспитывали. Учителя должны учить, а воспитывать родители! Нафига рожали, если воспитывать не хотят? Учителя не няньки и очень нагло думать, что за 5000 рублей за классное руководство они будут за вашим чадом следить, чтобы оно не лезло к прохожим и не бухало в подворотне. А таких деток в классе 20 и больше. Родители, сами-то будете таким за 5000 заниматься? К тому же мировоззрение некоторых учителей мне не нравится и я сама не хочу, чтобы они пытались воспитывать моих детей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 07:00
Воспитывай сама.Выводи на семейное обучение и вперёд!!! Или гувернантку нанимай.Смешно!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 13:04
Вы вообще отличаете образование от воспитания?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 00:38
я не наезжаю, просто интересуюсь - сколько у вас детей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2021, в 20:56
Полиции на улицах не видно вообще. Все сидят по офисам, днем с огнем не найдешь. Что ж молодым отморозкам не порезвиться?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 17:31
Мемасики вконтактике исчут и на пластиковые стаканчики возбуждаются
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 00:39
полиция есть, но должен же кто-то ловить кондукторов, высаживающих бедных детишек на мороз?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2021, в 22:28
Кина америкосного насмотрелись, а ответить надо будет по закону РФ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 00:11
Я тоже смотрю кино и на людей на улице не бросаюсь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2021, в 22:49
Причём тут кино: распущенность, вера в абсолютную безнаказанность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 00:23
Щас принято всё скидывать на "загнивающий запад" и его разрушающее влияние
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 07:40
это идёт давно с 1945года по плану алена далеса
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 08:12
Нечо на алана ваоить, коли рожа крива.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 08:12
*валить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 19:31
А что Даллес у нас конституцию менял и уголовный кодекс? Даллес ЕГЭ ввёл?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 00:41
да не, Даллес умер давно. Буши, Обама, Трамп, Байден и примкнувшая к ним англичанка. Хотя, конечно, большой вопрос, кто к кому примкнул.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 08:39
А я думал, обамка с Бушем только в подъездах сцать умеют. На новостях по первому так рассказывали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 09:00
Кудюмова привлекайте к решен ю проблемы, пусть как заорет,как он умеет, стул кинет, как он делает, ответственный все же за образование!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 09:33
Так это у подружки твоей, Чюриной Александры, лучше получается!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 12:25
За Крутые поступки, должно быть Крутое наказание и такая же Крутая ответственность- по полной.
А эти ссыкуны только на первую часть способны!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 17:36
Этот биомусор надо улицы мести заставить. Как у Рамзана Ахматовича. А сначала чтоб извинились на ТВ со спущенными штанами
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 00:42
Великие россияне хотят законности, чтобы не как в девяностые или на украине. Ну, ешьте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 08:40
Пенсы это хотят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 10:15
Судя по видел это у ТЦ Крым. Странно что служба безопасности тц не реагирует, это по их репутации и трафику бьет.