Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На улице Комсомольской, где недавно затопило новый асфальт, сделают ливнёвку
 

На улице Комсомольской, где недавно затопило новый асфальт, сделают ливнёвку

Автор:
12 сентября 2017, в 12:49
Просмотров: 2145

Для того, чтобы не скапливались лужи, построят дополнительный участок ливневой канализации.

Накануне, 11 сентября, на совещании в горадминистрации обсудили проблему водоотведения на улице Комсомольской, где недавно появился свежий асфальт. Ранее читатель портала «Свойкировский» Константин Шулятьев заметил, что после дождя этот участок затапливает водой, что ставит под угрозу недавно выполненный ремонт.

На совещании было отмечено, что ливневая канализация на участке проходит под железнодорожными путями, и, скорее всего, она попросту засорилась. Рабочие ГДМС в течение сегодняшнего дня планируют её почистить. У дорожного полотна планируют обустроить ещё дополнительные лотки, чтобы вода не скапливалась на проезжей части. Так что ГДМС предстоит построить участок ливневой канализации длиной 45–50 метров.

Фото: youtube.com

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!