Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На улице Казанской в Кирове ограничат движение транспорта почти на неделю
 

На улице Казанской в Кирове ограничат движение транспорта почти на неделю

Автор:
17 декабря 2021, в 09:33
Просмотров: 1022

Из-за ремонта тепловых сетей на перекрёстке улиц Труда и Казанской в Кирове вновь перекроют движение транспорта. Работы продлятся с 12:00 17 декабря до 20:00 22 декабря.

Практически шесть дней автомобили не смогут курсировать в районе дома №59 на Казанской. Об этом рассказали в пресс-службе «Т Плюс».

Кировские тепловые сети приносят кировчанам извинения за временные неудобства. В компании просят владельцев автотранспорта учитывать ограничение при выборе маршрута для движения.

17 декабря, по прогнозам метеорологов, в Кирове вновь будет идти снег. В администрации жителей города заверяют, что очистка дорог ведётся своевременно. Напомним, впоследствии последних снегопадов на специализированные полигоны из города вывезли около 25 тысяч кубометров снега.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2021, в 13:47
Круто! спасибо. живу как раз в доме у перекрестка. гулять в парк удобно будет
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!