650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На улице Карла Маркса в Кирове обокрали банк на четыре миллиона рублей
 

На улице Карла Маркса в Кирове обокрали банк на четыре миллиона рублей

Автор:
25 февраля 2018, в 12:30
Просмотров: 3019

Информацию об ограблении банка СМИ подтвердили в пресс-службе регионального УМВД.

В Кирове неизвестные обокрали офис банка на улице Карла Маркса, 80. Об этом сообщили в паблике «Типичный Киров».

По информации источника, грабитель, скорее всего, сделал подкоп, ведущий из подвала дома. К тому же был вырезан дверной замок. Сообщается, что сигнализация не сработала.

В пресс-службе УМВД по Кировской области подтвердили информацию о том, что банк обокрали, однако уточнили, что подкопа не было. Преступники проникли в банк путём взлома. Окончательная сумма украденного уточняется. В настоящее время подозреваемых в ограблении банка ищут.

Напомним, 5 ноября 2017 года в Кирове обокрали ювелирный салон Sergey Slotin на Октябрьском проспекте. Грабитель сделал подкоп из подвального помещения и проломил плиту перекрытия в салоне. Сумма кражи составила около четырёх миллионов рублей. Подозреваемый в преступлении был задержан. Им оказался ранее судимый 40-летний предприниматель из Кирова.

Фото: vk.com/etotkirov

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2018, в 12:58
Эти "банкиры" совсем уже за экономились на сохранности чужих средств. Пусть только рискнуть не вернуть мне мой вклад или тянуть "резину".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2018, в 14:51
Это для автора четыре мульта-сумма.для банка-пыль!на то он и банк.... Правильно,что лицензии забирает Центробанк у разной шушеры подвальной
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2018, в 15:10
4 миллиона рублей, стоимость квартиры- высокопоставленные чиновники РФ "тырят" миллиардами, а "наказание" домашний арест и амнистия!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2018, в 19:57
А они раскаялись и больше не будут.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!