650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На улице Карла Маркса нанесли вафельную разметку
 

На улице Карла Маркса нанесли вафельную разметку

Автор:
30 августа 2019, в 14:54
Просмотров: 2673

В Кирове на перекрёстке улиц Карла Маркса и Молодой Гвардии появилась вафельная разметка.

В комментариях под фотографией кировчане отмечают, что заготовка под вафельную разметку есть на перекрестке улиц Карла Маркса и Воровского. Пользователи предлагают нанести разметку на площади Лепсе на перекрёстке ул. Московской и Октябрьского проспекта, ул. Воровского и Октябрьского проспекта.
Вафельная разметка обозначает участок, на который запрещено выезжать, если впереди образовался затор. За нарушение грозит штраф в 1000 рублей.
Фото: Мария Сорокина

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2019, в 15:34
На перекрёсток у Дома техники (Щорса-Производственная), надо такую же рисовать или расширять улицы перед перекрёстком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2019, в 20:10
Дебил! Стрелки на светофоры надо добавить и будет вам счастье!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2019, в 16:07
Да на каждом перекрестке надо. Вот только кто штрафовать баранов, остающихся не перекрестках, будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2019, в 20:34
видеокамера
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2019, в 12:14
Сам будешь стоять и снимать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2019, в 00:01
тебе носок или трусы снять?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2019, в 22:15
И так по правилам запрещено выезжать на перекресток,если там затор...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2019, в 22:28
Так ведь не продать цистерны желтой краски.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2019, в 07:13
"Пользователи предлагают нанести разметку на..." Ну да,ну да,и отмену пенсий и повышение налогов и новые штрафы и допуск к власти воров из ОПГ едро---все мы предлагаем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2019, в 20:29
5+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2019, в 21:48
Бабло с камер будут рубить, ситуацию это не изменит.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 сентября 2019, в 09:00
вафельная-то это для вафлерш чтоле?