Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На улице Хлыновской в Кирове восстановили основание дороги
 

На улице Хлыновской в Кирове восстановили основание дороги

Автор:
29 августа 2018, в 08:46
Просмотров: 1224

Участок приняли после ремонта.

В Кирове приняли после ремонта улицу Хлыновскую. Работы прошли по федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги». Как сообщили в администрации города, длина участка - 450 метров, подрядчиком выступил «АБЗ-Оричи».
- Здесь выполнили укладку двух слоёв асфальтобетонного покрытия, обустройство съездов, парковок и поднятие колодцев. Проезжая часть в районе дома №20 по улице Хлыновской была настолько разбита, что пришлось проводить работы по восстановлению основания дороги, - добавил замначальника департамента городского хозяйства Дмитрий Печенкин.
Один из местных жителей заметил, что дорога после ремонта поднялась выше тротуара, поэтому во время дождей вокруг будут появляться лужи. Чиновники признали, что вода теперь не сможет задержаться на разбитой дороге. А жителям посоветовали обращаться в управляющую компанию.
- Мы сегодня же направим обращение в управляющую компанию Ленинского района о необходимости срочного проведения ремонта пешеходных зон на придомовой территории, - сказала замруководителя «ДДХ» Марина Бармина.
В целом ремонт завершён на 85%. 29 августа планируют принять улицы Пролетарскую, Советскую в Нововятске, Декабристов и Банный проезд.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 19:25
Года три писал про эту дорогу в "Источник новостей" в глас народа. Хоть бы раз напечатали. Я понимаю, что ФСБ запретило им печатать мои комменты, но могли бы и под другим именем это провести. Все боятся, пока сверху добро не дадут.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!