650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На улице Энтузиастов подрядчик переделывает тротуар
 

На улице Энтузиастов подрядчик переделывает тротуар

Автор:
15 мая 2020, в 17:08
Просмотров: 1650

В 2019 году подрядчик ООО «Спецстрой» занимался строительством четырёх улиц в Кирове: Энтузиастов, Капитана Дорофеева, Мостовицкой и Ивана Попова. Улицы Энтузиастов и Капитана Дорофеева были приняты в эксплуатацию, однако после зимы были выявлены недостатки, которые подрядчик сейчас устраняет.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, «Спецстрой» обустраивал тротуар на ул. Энтузиастов при неблагоприятных погодных условиях, поэтому просело основание пешеходной зоны и разрушилось асфальтовое покрытие. Подрядчик в рамках гарантии приступил к ремонту тротуара.
Вчера «Спецстрой» начал работы, подрядчику предстоит полностью заменить асфальт с тротуара на левой стороне ул. Энтузиастов. Также замене подлежит и бордюрный камень.
Кроме того, рабочие перекрасят ограждение, на котором проступила ржавчина, заново нанесут дорожную разметку, завершат благоустройство газонов. Подрядчику предстоит восстановить участок дорожного полотна, где провалилась решётка ливневой канализации. Все работы планируют завершить к концу июня.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 18:11
"перекрасят ограждение, на котором проступила ржавчина" - отличная идея! Не устранять проблему, а замазать, чтобы она через год снова вылезла, когда гарантии уже нет. Банка краски стоит несколько сотен рублей... А как насчёт замены этих ржавых ограждений, которые не были перед установкой нормально обработаны, чтобы не ржаветь?!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!