Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На улицах Лянгасово восстановили освещение
 

На улицах Лянгасово восстановили освещение

Автор:
3 октября 2019, в 10:07
Просмотров: 1028

В конце сентября в администрацию Кирова обратились жители микрорайона Лянгасово и сообщили об отсутствии освещения на некоторых улицах. В ходе рейда было обнаружено восемь таких участков.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, к 1 октября освещение появилось на улицах Октябрьская, Комсомольская, Кошевого и Спортивная. Специалисты МУП «Кировсвет» продолжают работы на улицах Горького, Ленина, Гражданской и Молодёжном проезде.
В микрорайоне планируют не только ремонт, но и замену светильников на новые. В ближайшее время поставят оборудование.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru