Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Украине во время боевых действий погиб член батальона «Вятка»
 

На Украине во время боевых действий погиб член батальона «Вятка»

Автор:
23 ноября 2022, в 16:17
Просмотров: 4125

Во время специальной военной операции на Украине погиб уроженец Мурашей. Речь идёт о бойце батальона «Вятка» Анатолии Крюкове. На фронт он пошёл добровольцем ещё в августе текущего года. Об этом сообщил в соцсетях глава Мурашинского муниципального округа Сергей Рябинин.

Отметим, что погибшему было 40 лет. Он окончил мурашинскую школу № 2, а после поступил в ПТУ. Анатолий Крюков прошёл срочную службу и получил звание сержанта.

Вернувшись в Мураши, Анатолий практически 18 лет посвятил работе на предприятиях железнодорожного транспорта и лесопромышленного комплекса. С 2019 года боец трудился на местном городском фанерном заводе. Там его в 2022-м занесли на районную доску почёта.

Фото: использована в посте на странице Сергея Рябинина

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!