Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Украине погиб военнослужащий из Котельничского района Дмитрий Брязгин
 

На Украине погиб военнослужащий из Котельничского района Дмитрий Брязгин

Автор:
2 июля 2022, в 09:26
Просмотров: 1635

В ходе военной спецоперации на Украине погиб уроженец Котельничского района Кировской области Дмитрий Брязгин. Об этом сообщили в паблике «Типичный Котельнич».

– Соболезнуем родным и близким, дату и время прощания разместим позднее, – написали авторы сообщения.
В комментариях земляки сообщили, что Дмитрию было 20 лет.
– Замечательный человек, добрый, спокойный, улыбчивый, – написала котельничанка Нина.
Редакция портала Свойкировский приносит соболезнования родным, близким и друзьям погибшего военнослужащего.
Фото: vk.com/vkotle

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2022, в 16:52
Святой парень, не успели испортить..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2022, в 14:18
Почему в Кирове не делают баннеров с героями этой войны? Давно пора проводить агитационную работу. Народ должен знать своих героев, тем более земляков, которые сейчас за нас сражаются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2022, в 17:32
Это не герои. Они на чужой земле, за деньги убивают и грабят за зарплату. Какие герои? Опомнитесь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2022, в 14:01
А сколько ещё погибнет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2022, в 17:33
Уже больше 36 000 [ой]ков убили. Слава ВСУ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2022, в 14:44
Земля тебе бетоном, тварь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2022, в 14:09
А тебе стекловатой, бандеропитек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2022, в 17:35
Интерестное,обращение. Интелегентное. Вы не из Питера случайно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2022, в 17:40
Утеплитель сейчас мягкий делают, спасибо, раб Путлера.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2022, в 14:49
Хоть стиралку домой успел [ой]ить в Украине. Не суйтесь туда. Там смерть ваша.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2022, в 14:11
Да какой там. западэнцы же сами пишут, что раньше все [ой!]дили и растащили.
Хохол родился, еврей повесился!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2022, в 17:37
Я так понял не успел машинку отослать ,опередили? Получается зря сдох?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2022, в 14:50
Заработал? Медвльку хоть дадут, интересно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2022, в 14:13
А вот интересно, ты в [ой]даешь или только в рот берешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2022, в 17:41
Чаще в рот даю, я бы сказал...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2022, в 17:41
Ну да, на орден не намарадёрил :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2022, в 23:15
Что там 20-летние парни делают? Опыта никакого, кто их туда послал, неужели не понимают ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2022, в 14:16
А ты и в 30 столько уметь не будешь, ципсошная клаводавка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2022, в 17:38
Хотят по лёгкому озолотится. А не тут-то было. Поделом.