650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Украине погиб молодой снайпер из Омутнинска
 

На Украине погиб молодой снайпер из Омутнинска

Автор:
8 декабря 2022, в 12:52
Просмотров: 2052

В ходе специальной военной операции на Украине погиб Данил Ушатский из Омутнинска. До начала боевых действий, в 2019 году, он служил срочником в ВМФ в Калининграде. А затем подписал контракт и числился в морской пехоте отдельного разведывательного батальона снайпером. Об этом сообщили в районной администрации.

Данил Ушатский окончил омутнинскую школу № 7, поступил в городской политехнический техникум на специальность «Обработка металлов давлением», позже стал учиться на мастера общестроительных работ. Ко всему прочему, парень занимался в военно-спортивном патриотическом клубе «Аякс».

Запомнился погибший знакомым как общительный человек, уважающий старших.

Напомним, что в Нововятске открыли мемориальную доску в честь погибшего в боевых действиях местного жителя. Она находится на территории одной из школ.

Редакция портала Свойкировский выражает соболезнования родным и близким Данила Ушатского.

Фото: администрация Омутнинского района

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!