Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Украине погиб ещё один уроженец Кировской области
 

На Украине погиб ещё один уроженец Кировской области

Автор:
28 июня 2022, в 09:13
Просмотров: 1949

В ходе спецоперации на Украине погиб военнослужащий из Кировской области Антон Малков. Об этом сообщили в паблике «Киров Online».

По данным паблика, он являлся уроженцем деревни Плотники Кумёнского района.

– Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Антона. Низкий поклон родителям, воспитавшим настоящего мужчину, воина, готового идти до конца, выполняя свой долг, – написали в сообществе.

Редакция портала Свойкировский также приносит соболезнования родным, близким и друзьям Антона Малкова.
Напомним, что ранее стало известно о гибели другого солдата родом из Кировской области. Речь идёт о Никите Агафонове. Он имел воинское звание сержанта и также участвовал в военной спецоперации на территории Украины.
Фото: vk.com/43reg.online

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2022, в 09:56
Блин, перебьют ведь так всех парней с районов, кто останется, городские бездельники, судейско-прокурорских
что ли и из других гос.структур будут забирать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2022, в 10:18
я думаю, городских сложно брать- объективно они богаче, образованнее. могут уехать в столицы (ищи их там), откупиться. в городах активнее работают комитеты солдатских матерей.
парни из районов же сами стремятся на службу. их ловить не надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2022, в 19:50
да прям -таки и стремятся.прям бегом бегут на встречу своей смерти
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2022, в 19:48
чё боишься,что тебя ипать некому будет ,если всех перебьют?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2022, в 23:33
Да скоро вообще никаких пацанов не останется, если сопли и дальше жевать будете, рабы Путина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2022, в 10:10
Очень жаль...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2022, в 10:26
Да, жаль молодых, здоровых, и вопрос?? А можно усилить огневую мощь?? Чтоб идти вперёд по чистой от нациков земле?? Без жертв??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2022, в 11:42
чисто женский вопрос. Ответ: а кто будет занимать города? Пушкин?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2022, в 12:45
Да в городах будет заруба, Днепропетровск укрепляют современными системами пво и западные города тоже,
элитка бестолковая должна уже проснутся..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2022, в 12:47
Закрома им пора открывать, и отдавать на нужды армии всё, что нажито за эти слащавые годы..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2022, в 19:12
Первого канала обсмотрелся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2022, в 12:20
это ты олух в ютубе насмотрелся хохляцкой фейкотни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2022, в 19:12
Наумов там не больше чем в нашей стране.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2022, в 19:12
Нациков
Гость
 
Гость