Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На участке, где с рельсов сошёл тепловоз, открыли движение по одному пути
 

На участке, где с рельсов сошёл тепловоз, открыли движение по одному пути

Автор:
9 декабря 2021, в 13:05
Просмотров: 1235

На участке Киров-Котласский – Чухломинский открыто движение по одному пути. Поезда следуют по участку с установленной скоростью, сообщают в ГУ МЧС по Кировской области.

Напомним, рано утром там сошёл с рельсов тепловоз и 7 вагонов. Состав перевозил железобетонные изделия. В данный момент на участке ЧП ведутся аварийно-восстановительные работы с использованием специальной техники. В МЧС сообщают, что пострадавших нет. Горючее также не разлилось.

Для проведения аварийно-восстановительных работ привлечены восстановительные поезда.
Фото: ГУ МЧС по Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!