650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На трёх ж/д переездах в Кирове временно ограничат движение транспорта
 

На трёх ж/д переездах в Кирове временно ограничат движение транспорта

Автор:
8 июня 2023, в 15:32
Просмотров: 652

На нескольких железнодорожных переездах в Кирове ограничат движение транспорта. Это связано с выправкой путей и ремонтом резинового настила.

С 22:00 8 июня до 06:00 9 июня движение ограничат на улице Лепсе. На время работ здесь на переезде будет находиться подвижной состав. Транспортные средства будут пропускать по одной полосе.
Такие же работы проведут 9 июня с 09:00 до 13:00 на улице Проезжей на трассе Киров – Слободской. С 23:00 10 июня до 05:00 11 июня перекроют движение для транспорта на перегоне Поздино – Полой на улице Советской в Нововятске.

Напомним, что 12 июня в областном центре ограничат движение на нескольких улицах. Это связано с проведением праздничных мероприятий в честь Дня России и 649-летия Кирова.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!