650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Многоквартирный дом на улице Труда остался без воды из-за коммунальной аварии

Автор:
21 февраля 2021, в 16:49
Просмотров: 1759

На улице Труда в Кирове произошла утечка холодной воды. Как пояснили в городской администрации, авария произошла 21 февраля из-за дефекта на сетях.

– От системы водоснабжения отключён один многоквартирный дом по улице Труда, 30, – рассказали в пресс-службе администрации. – На время приостановки подачи ресурса для жителей организован подвоз воды.
Уточняется, что утечку локализовали. «Гордормостстрой» отправит на место спецтехнику для устранения наледи на проезжей части. Сейчас идёт согласование на проведение земляных работ. По предварительной информации, их проведут 22 февраля.
Многоквартирный дом на улице Труда остался без воды из-за коммунальной аварии

Фото: kirovoficial, kirovonline

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 10:34
наконец то вместо прорыва написали утечка воды,браво алина! поняли,что ПРОРЫВ имеет архигосударственное значение? и впредь обращайтесь с этим словом АККУРАТНО!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 15:05
ул. Труда,30 Административное здание...Там в 2014 году также у главного входа в магазин было раскопано, ничего не изменилось..
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!