Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На тротуаре на Труда образовалась глубокая яма
 

На тротуаре на Труда образовалась глубокая яма

Автор:
28 марта 2023, в 13:06
Просмотров: 883

В Кирове на улице Труда у пересечения с Октябрьским проспектом, 107, на тротуаре образовалась глубокая яма. Её удалось запечатлеть журналисту портала Свойкировский.

Провал ничем не огорожен: только вставленные внутрь ветки предупреждают пешеходов об опасности. Тем не менее запнуться и упасть всё ещё возможно.

В горадминистрации нам сообщили, что яма образовалась над коммуникациями МУП «Водоканал». Сначала специалисты организации отправятся к провалу, обследуют его и выставят ограждение.
На тротуаре на Труда образовалась глубокая яма
На тротуаре на Труда образовалась глубокая яма
После этого будет решаться вопрос о ремонте ямы. Ранее, утром 28 марта, в Луганском проезде у Биохимзавода разрушилась часть дороги и водопропускной трубы. Причиной случившегося стало обильное таяние снега в пруду и резкий подъём уровня воды.
Напомним, в Перми на пересечении шоссе Космонавтов с улицей Подлесной образовалась яма. В неё 24 марта провалилась «Газель».
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2023, в 18:50
Это не яма, это вьетнамцы от дьенбьенфу тоннель проделали.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!