650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • На трассе «Вятка» произошло ещё одно смертельное ДТП. Погиб 83-летний водитель
 

На трассе «Вятка» произошло ещё одно смертельное ДТП. Погиб 83-летний водитель

Автор:
24 июня 2022, в 12:39
Просмотров: 1460

В Арбажском районе случилась авария, в результате которой погиб человек. Об этом рассказали в УГИБДД по Кировской области.

По данным ведомства, это произошло 23 июня в 17 часов на 230-м километре федеральной автодороги «Вятка». 83-летний мужчина за рулём автомобиля ВАЗ-2106 совершил столкновение со встречным Renault Duster.

В результате происшествия погиб водитель «Лады». 55-летний мужчина и 41-летняя женщина, которые в момент аварии находились в салоне иномарки, получили травмы.

Напомним, что это не первая смертельная авария, которая произошла на трассе «Вятка» на этой неделе. В Юрьянском районе столкнулись иномарка и молоковоз.

На трассе «Вятка» произошло ещё одно смертельное ДТП. Погиб 83-летний водитель

Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2022, в 13:03
Кто разрешил сеть за руль в 83 года, кто выдал справку ходячему мертвецу, чтобы он поубивал еще кучу людей ??? Надо приивлекать к ответственности такие медцентры
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2022, в 13:07
Также трасса Вятка -дорога регулярных,еженедельных массовых смертельных дтп, требует немедленного расширения до 4-6 полос с разделением встречных потоков зеленой линией ,задержка с расширением трассы-является преступлением перед жизнями людей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2022, в 14:49
оплатите расширение?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2022, в 15:00
Хохлы важнее) Пусть гайцы чешут репу. Какое еще расширение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2022, в 16:38
В в промежутке от 18 лет до "скажем" 60лет (если это для вас не мертвецы), попадают в аварию и разбиваются достаточное кол-во людей. Наверно дело в годах, а в других факторах.
"В России наиболее совершают ДТП водители в возрасте от 30 до 40 лет. Как сообщает ТАСС, это следует из обзора дорожно-транспортной ситуации с января по сентябрь 2021 года, подготовленного МВД."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2022, в 21:47
На период от 30 до 40 лет у водителей изымать права! Делов-то!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2022, в 11:55
Вот объясните, две. Машины на дороге всего а едут в лобешник. Они что самураи??