650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На трассе под Омутнинском у маршрутки на ходу отвалилось колесо. ВИДЕО
 

На трассе под Омутнинском у маршрутки на ходу отвалилось колесо. ВИДЕО

Автор:
1 апреля 2016, в 17:07
Просмотров: 1378

Авария обошлась без жертв.

На трассе под Омутнинском у маршрутки на ходу отвалилось колесо. Инцидент произошел 31 марта на загородной автодороге Омутнинск-Восточный.

Видео, зафиксировавшее данное происшествие, появилось в Интернете. На ролике видно, как на одной из ям разбитой трассы машину сильно тряхнуло, а затем на встречную полосу выкатилось заднее левое колесо.

- Как удалось узнать позднее, водитель отремонтировал автомобиль и уже выехал снова на маршрут. По его словам, в ДТП никто не пострадал, он вернул всем деньги, а людей подобрал кировский автобус, - сообщают «Омутнинские Вести».

Напомним, в последнее время подобные происшествия не редкость для кировских дорог. Так, 5 марта на трассе Киров-Нолинск оторвалось заднее колесо у рейсового автобуса, а в ноябре прошлого года оторвавшееся колесо «Мерседеса» протаранило встречный автомобиль на трассе «Вятка».

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!