Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • На трассе Киров - Вятские Поляны столкнулись «Приора» и «КамАЗ»: есть погибшие
 

На трассе Киров - Вятские Поляны столкнулись «Приора» и «КамАЗ»: есть погибшие

Автор:
17 января 2019, в 11:08
Просмотров: 4738

В четверг, 17 января, в Сунском районе произошло смертельное ДТП. Около 6 часов утра на 90-м километре трассы Киров – Вятские Поляны столкнулись «КамАЗ» и «Лада Приора».

Как сообщили в областном УГИБДД, «КамАЗ» ехал в сторону Кирова, легковой автомобиль - ему навстречу. После аварии 42-летнего водителя «Лады» срочно госпитализировали, два его пассажира погибли на месте. 58-летний водитель «КамАЗа» не пострадал.

Сейчас на месте аварии работают полицейские. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Фото: 43.мвд.рф


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 11:50
Почти ежедневно ДТП с трупами. Народ, по ходу, совсем ездить разучился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 13:04
а они думаешь учились? делать видимость для получения прав вот современное общество
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 15:25
ты посмотри что на дорогах то творится! раньше их хоть расчищали, а теперь только деньги за это осваивают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 15:40
Как точно Вы отметили. Небольшой снежок даже, а не как вчера и дороги не стает, надо вернуть на дорогу настоящих дорожников - Вятавтодор, с них хоть спросить можно было и работали они точно лучше! Вчера ехал по этой дороге - просто ужас! лет 20 такого не было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 15:54
Сегодня с Казани. Обогнать нельзя- в центре дороги сплошная колдо...бина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 16:48
Вчера почти все горы стояли, сегодня накат и каша уберут(?)-будет грязь страшная с кашей парни будьте осторожней.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 16:45
[ой] же ,это кончится когда-нибудь или нет,как на войне ,уходят молодые и красивые(
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 20:19
и тупые. а жизнь учит. и так тоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 17:28
не жалей, меньше народа , больше кислорода... на дорогах естественный отбор...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 19:24
вы не забывайте!!!!!что дороги чистят спецтехникой за рулем которой сидят такие же люди как и мы. Зарплата этих "водил" зависит от объемов сделанной работы.Вывод!!! чтоб получить больше зарплаты нужно сделать больше объема за меньшее время ...от этого и падает качество уборки.От плохого качества очищенных дорог гибнут люди.
Пофигизм и меркантильность одного человека приводит к проблемам, а то и смерти, другого .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 20:14
Это где так? Во первых- не каждый водитель сможет работать на КДМ какая бы она не была, можно мгновенно оказаться в кювете на боку и на встречке. Кто за рулем КДМ сейчас большой вопрос. В государственной организации работают люди с которых есть спрос и огромный контроль над ними, только на основных дорогах с 1 января их не стало, результат налицо.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 20:19
а что такого? можно ехать, как попало, дпс на дорогах нет, а если что - страховая заплатит. ну и на законы физики тоже наплевать - мы же не на уроках в школе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 20:59
Народ чистит дороги как попало....лишь бы бабло получить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 22:19
Дороги плохие, так не гоняй!!! На 40 кмч никто всмятку не бьётся! Больше всего ДТП при обгоне. Детей погибших до слёз жаль, а водилы без мозгов-это был их выбор.