Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На Театральной площади в Кирове мужчина поджёг сам себя

Автор:
28 июня 2022, в 20:03
Просмотров: 2866

Неизвестный совершил акт самосожжения на центральной площади города. Об этом рассказали в паблике «Злой кировчанин».

По словам очевидцев, которые сняли этот момент на видео, он поджёг сам себя напротив здания правительства Кировской области, рядом с памятником Ленину. При этом перед тем как это сделать, мужчина не выдвигал никаких требований и не выкрикивал лозунгов.

Сейчас, по данным из паблика, пострадавшего увезли на машине скорой помощи. Он находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжёлое.

По данным пресс-службы УМВД, кировчанину помог наряд полиции, который в тот момент находился на площади. Они сбросили с него горящую одежду и потушили.

Видео: ТГ-канал «Злой кировчанин»

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2022, в 22:10
доведенный до отчаянья властями кирова инвалид просящий выполнить предвыборные обещания властей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2022, в 23:52
он с мозгами был не дружный-лузер никому нужный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 08:26
Судя по тому, как ты постоянно тут скулишь, никому не нужный -это ты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 05:24
Стабильность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 08:37
Пить меньше надо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 08:41
Человек волен сам распоряжаться своей жизнью!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 09:17
Довели народ до безисходности !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 12:22
БезИсходность - это твои познания в русском языке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 09:27
Какие злые маразотные комментаторы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 19:40
где?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 09:53
Если исходить из отношения к больным со стороны чиновников от медицины, то он это сделал от отчаяния, что его никто не услышал??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 10:27
В Японии есть хорошая традиция, если чиновник накосячил, проворовался, он чтобы сохранить своё честное имя прыгает со скалы,
жаль что у нас такого нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 10:36
Скал у нас полно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 19:41
ну дак прыгни с крыши дома и все дела
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 10:55
тушить надо было "по-пионерски".... а вообще не очень интеллектуальный поступок - ко всем болезням добавились ожоги, а после того как ожоги вылечат мужика отправят полежать в "дурке"... а после "дурки" точно можно забыть про любую работу и про водительские права навсегда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 12:13
По пионерски - это как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 13:29
У Зюганова спроси!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 16:03
Удядюшки Зю? Он старенький ю .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2022, в 16:58
сначала люди швыряли камни с записками в окна администрации ( нет дорог) ,теперь сжигают себя ( не возможно лечиться)...Что должны ещё сделать люди доведённые до отчаяния чтобы власть КО их услышала? Губернатор , ау! То что тебя назначили не делает тебе честь - варяг! Кировом должен управлять Кировчанин!