650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Театральной площади разместят ярмарку «Центрального рынка»
 

На Театральной площади разместят ярмарку «Центрального рынка»

Автор:
20 февраля 2023, в 19:33
Просмотров: 1230

С 1 марта по 31 декабря 2023 года «Центральный рынок» разместит ярмарку на Театральной площади. Соответствующий документ подписал глава администрации Кирова Вячеслав Симаков.

Участники ярмарки смогут торговать с 09:00 до 22:00. Согласно постановлению, организатору рекомендуется обеспечить соблюдение требований Роспотребнадзора во избежание распространения коронавируса, оборудовать площадку мусорными контейнерами и биотуалетами, вести подготовку, содержание и уборку территории, разместить места для автостоянок и предусмотреть единообразие оформления торговых объектов.

В требованиях прописаны и запрещённые к продаже товары: изъятые из оборота, алкогольная продукция, парфюмерно-косметические товары, кассеты, диски и прочие носители, мясо без герметично вакуумной или асептической промышленной упаковки и маркировки, продукты домашнего приготовления, скоропортящиеся пищевые продукты, хранящиеся вне холодильника, лекарственные препараты, изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней, пиротехнические изделия, животные и лекарственные растения, занесённые в Красную книгу России, и иные товары, запрещённые к реализации на территории страны.
Исполнение постановления проконтролирует департамент экономического развития и предпринимательства администрации Кирова.
На Театральной площади разместят ярмарку «Центрального рынка»
Ранее в Кирове начали убирать новогоднее оформление с улиц. Городские катки будут работать до 15 марта в зависимости от погодных условий.
Фото: Свойкировский, администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2023, в 11:53
Лучше в здании Праввительства области.Там теплее.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!