Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На Театральной площади прошёл открытый мастер-класс «Рисуй любимый город»
 

На Театральной площади прошёл открытый мастер-класс «Рисуй любимый город»

Автор:
18 августа 2022, в 17:04
Просмотров: 958

17 августа в Кирове прошёл уличный мастер-класс «Рисуй любимый город». Художники расположились прямо на Театральной площади.

Мастер-класс собрал специалистов разного возраста и уровня мастерства со всего региона. В едином творческом порыве они создавали картины с видами на Трифонов монастырь под руководством члена союза художников России Юлии Жуковой.

Как сообщили в в группе детской художественной школы Слободского во «ВКонтакте», мероприятие организовал Вятский художественный музей Васнецовых в рамках XVII Всероссийского Васнецовского пленэра.

Напомним, что у Детской художественной школы с 1 сентября откроется второе здание.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru