Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Театральной площади предлагают поставить памятник Цою
 

На Театральной площади предлагают поставить памятник Цою

Автор:
28 января 2019, в 13:50
Просмотров: 1471

Кировчане предлагают поставить в нашем городе памятник рок-музыканту и лидеру группы «Кино» Виктору Цою. Пост с таким предложением опубликовали в группе «Кировчане говорят».

В паблике на эту тему запустили опрос. На вопрос, нужен ли такой памятник Кирову, большинство проголосовавших (63%) ответили «да». В комментариях жители города предлагают поставить памятник Цою на месте памятника Ленину:

– На Театральной площади нужно снести памятник Ленину и поставить памятник Виктору Цою.
Фото: vk.com/kirovgovorit

 
Все соцсети
Комментарии
34
 
 
Комментарии (34)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 13:56
Убирать или нет памятник ленину,вопрос спорный.Не уподобляйтесь хохлам.Они тоже с памятников начали,а закончили сжиганием живьем людей.
Я ЗА Цоя,но не ВМЕСТО Ленина,а в сквере,можно рядом с сценой,или у входа в сквер со стороны Дрелевского
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 14:32
С дураком о чём ни говори, он всё равно Украину приплетёт. У него главная забота десоветизация на Украине. Телевизор выключи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 15:28
Сколько тебе платят за "бурление [ой]переименования,снос памятников,переписывание истории....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 14:16
Хорошо платят, не завидуй!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 14:02
Телевизор меньше смотри,я за Цоя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 14:26
а че Цою? че не Гуфу например ! руки проч от Ильича!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 15:42
я вообще за Давидыча
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 16:24
таки он из наших, из семитов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 14:48
Надо вместо Ленина поставить статую другого Ильича, который Литл Биг.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 14:56
И эти люди еще над Украиной смеются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 15:19
Цой это конечно хорошо, но какое он вообще отношение имеет к Кирову и в частности к Театральной площади? Давайте всю площадь памятниками обставим, как ребенок свою кровать наклейками марает. Еще можно понять памятник земляку Шаляпину.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 15:41
А как же Олька Бузова? Почему до сих пор у нас нет ее памятника? Разберитесь пжл!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 16:13
А какие заслуги у Цоя, чтобы ставить в Кирове ему памятник? Чем он знаменит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 16:24
датышто! вроде в 1990м он там песню пел из магнитофона таксиста
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 16:15
Ставьте кому угодно, где угодно, хоть марсианину, но только не вместо других памятников. Это история.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 08:59
Тогда весь смысл теряется в новых памятниках.Ради этого и придумывают,и переименования так же.Стравить людей,переписать историю,уничтожить,сжечь неугодных
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 17:35
ставьте сразу моисееву.птичкам будет где собираться и куеарекать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 18:07
надо поставить бюст бузовой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 21:49
Тогда лучше Семёнович!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 18:23
Слушаю и люблю Цоя с 83го года. Но я против памятника ему на театралке, вот каким он там боком? Ну давайте уж тогда там аллею из памятников соорудим, Башлачеву, Майку, Дягилевой и тп.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 19:32
Ленин Великое Государство создал, которое до сих пор до конца свалить не удается, несмотря на все усилия заокеанских засранцев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 20:40
Ленин создал ЛГБТ-клуб "Kremlin", что на Доннегал-стрит в Белфасте. Там на фасаде есть статуя самого героя))
Обязательно посетите, отличное место.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 12:20
Специально для дебилов, не знающих историю: наше государство создано за много веков до 1917 года и упырь из мавзолея к этому не имеет никакого отношения. Он наше государство чуть не погубил, разорил и разграбил уж точно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 21:50
Надо подумать над идеей установки памятника нашему главному сидельцу - Белых.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 22:13
На мопра 1.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 22:47
К чему полумеры? Поставьте памятник иуде-Горбачеву, что ж вы боитесь так расчехлиться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 06:29
Памятники можно установить в парках и на набережных. Оставьте театралку в покое. Я бы предпочел более народного актера и певца - Владимира Семеновича Высоцкого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 06:46
В давайте Валенчуку старшему! Он с Валуевым знаком,с Третьяком. С Кобзоном здоровался.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 08:34
это глупо. вот поставим ему памятник, а он череж год станет вдвое толще, чем свой памятник. неудобно будет перед уважаемым человеком, неудобно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 09:09
И младшего сюды же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 09:02
Нельзя Цою ставить памятник по вновь принимаемому едросами закону о неуважении к власти.
Перемен,мы ждем перемен---это уже ст 282 УК
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 09:10
Пахан в курсе как законы обходить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 10:32
Нечего убирать не надо (не трогайте историю) , надо поставить памятник Цою согласен но наверно не на театралке а допустим в Кочуровском парке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2019, в 10:39
И Высоцкому можно тоже в Кочуровском парке поставить, и Цой и Высоцкий каждый из них человек своей ЭПОХИ, каждый из них привнес в нашу культуру свое, а по поводу отрицательных сторон НАЧНИТЕ С СЕБЯ КРИТИКУ, не судите да не судимы будите наверно так.