Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На строительство школы в Нолинске потратят более 400 млн рублей
 

На строительство школы в Нолинске потратят более 400 млн рублей

Автор:
30 января 2023, в 17:33
Просмотров: 1077

В Кировской области ищут подрядчика, который построит новую школу в Нолинске под ключ. Начальная цена контракта – 414,2 млн рублей.

По данным сайта госзакупок, учреждение с физкультурно-оздоровительным комплексом будет рассчитано на 500 учащихся. Кроме строительства четырёхэтажного здания подрядчику предстоит провести инженерные изыскания, разработать проектную документацию, добиться положительного заключения госэкспертизы, обеспечить стройплощадку стройматериалами.

Объект должен появиться до 1 декабря 2024 года. Школу будут строить на средства федерального и областного бюджетов.

Ранее стало известно, что для строительства школы и двух пристроев в Кирове будут искать новых подрядчиков.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru