650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На стадионе «Родина» начали заливать лёд
 

На стадионе «Родина» начали заливать лёд

Автор:
20 октября 2017, в 12:23
Просмотров: 1333

Ближайшую игру на своём льду кировские хоккеисты проведут уже 2 ноября.

Сообщество хоккейного клуба «Родина» во Вконтакте сообщило, что на домашней арене команды началась заливка льда. Специальное холодильное оборудование, которое установлено на поле стадиона, позволяет заливать лёд даже в небольшую плюсовую температуру.

В ближайшее время кировская ледовая дружина приступит к тренировкам на своём льду. А уже 2 ноября «Родина» в рамках суперлиги примет в гостях хабаровский «СКА-Нефтяник».

Напомним, арбитражный суд Кировской области признал хоккейный клуб «Родина» банкротом. С соответствующим иском обращалась «Кировская региональная ипотечная корпорация». Согласно материалам дела «Родина» задолжала КРИКу 12,74 млн рублей. Сейчас в отношении АНОО «КХК «Родина» введена процедура внешнего наблюдения. Как это скажется на будущем спортивной команды, пока неизвестно.


Фото, видео: vk.com/rodinakirovfan

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!