Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На Спасской площади появится каток
 

На Спасской площади появится каток

Автор:
20 ноября 2024, в 16:41
Просмотров: 953

Глава администрации Кирова Вячеслав Симаков проверил ход работ по обустройству новогоднего городка на Театральной площади. Сейчас там идёт установка искусственной ели и горок.

Большинство элементов будут те же, что и в прошлом году, отметил Симаков. При этом чиновники учли пожелания горожан. В Кирове сделают больше горок: большую, среднюю и две для детей младшего возраста.

Работы начались и на других территориях, в том числе на Спасской площади. Там появится каток. Всего в новогодней столице украсят 40 площадок. Основной упор власти решили сделать на световом оформлении и иллюминации.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!