Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • На Советском тракте мотоциклист сбил двух человек на пешеходном переходе
 

На Советском тракте мотоциклист сбил двух человек на пешеходном переходе

Автор:
20 августа 2018, в 12:16
Просмотров: 1578

В результате наезда оба пешехода получили травмы.

Вечером 19 августа на Советском тракте на пешеходном переходе мотоцикл сбил двух человек. На место выезжали два реанимобиля, сообщил в соцсетях очевидец юрист Антон Долгих.

Как пояснили в ГИБДД по Кировской области, ДТП произошло в 21 час 15 минут на 10-м км автодороги Киров – Советск – Яранск.

По предварительным данным, 32-летний водитель мотоцикла «Хонда» наехал на двух человек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии оба пешехода (50-летний мужчина и 44-летняя женщина) получили травмы и были госпитализированы.

Водитель мотоцикла также получил травмы, но госпитализация ему не потребовалась. В момент совершения ДТП мужчина был трезв. В настоящее время обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Фото: ГИБДД России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!