Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На содержание парков и скверов в Первомайском районе потратят более 15 миллионов рублей
 

На содержание парков и скверов в Первомайском районе потратят более 15 миллионов рублей

Автор:
2 февраля 2021, в 10:43
Просмотров: 938

1 февраля на госзакупках опубликовали аукцион на оказание услуг по содержанию мест общего пользования в Первомайском районе Кирова. Максимальная цена контракта – более 15 млн рублей. Финансирование будет производиться из бюджета Кирова.

Согласно техническому заданию, будущему подрядчику предстоит содержать парковые территории, скверы и другие озеленённые территории Первомайского района в летнее и зимнее время. В списке указаны Александровский сад, Набережная Грина, Заречный парк, сквер им. Коминтерна по ул. Павла Корчагина, парк им. Ю.А. Гагарина, сквер на северо-восточном углу ул. Володарского и ул. Московской и другие.

В список летних работ включены очистка тротуаров от пыли, ремонт скамеек, выкашивание газонов. Зимой подрядчику предстоит очищать тротуары и площадки для отдыха от мусора и снега, а также распределять противогололёдные материалы на лестничных сходах и тротуарах.

Срок исполнения контракта начнётся с момента его заключения, но не ранее 1 марта 2021 года. Закончится действие договора 31 декабря 2021 года.

Подавать заявки на участие в аукционе можно до 10 февраля. Сам аукцион состоится 12 февраля в 10:10.

На содержание парков и скверов в Первомайском районе потратят более 15 миллионов рублей

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 20:29
Спустить бы этого подрядчика по льду с лестницы, что ведет с набережной к бывшему порту!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 23:51
Брехня! Бесконечные уголовные растраты "народного бюджета" администрацию уже не остановят даже чекисты из ФСБ. Киров превратили в Бардак!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 00:06
Когда "разморозят" проект 30 скверов? Ещё в 2017 году "все остановилось"!? Почему из федеральной казны никак финансово не уделяют внимание, на скверы и смежные зелёные территории рядом с домом например на ул. Труда напротив 14 школы и т. д. ?! Всегда нет денег, наверное все эти конкурсы придуманы, чтобы пилить бабло и не более..
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!