Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На содержание кировских дорог и мостов потратят 2 миллиарда рублей
 

На содержание кировских дорог и мостов потратят 2 миллиарда рублей

Автор:
17 октября 2018, в 08:51
Просмотров: 1128

Проекты техзаданий предполагают работы в течение полутора лет.

За 2019-й и первое полугодие 2020 года на содержание автомобильных дорог и мостов в Кировской области планируют направить более 2 млрд рублей. Об этом сообщили в областном правительстве. Чиновники рассмотрели проекты техзаданий на выполнение работ.
Заказчик работ - «Дорожный комитет Кировской области» - представил комиссии три проекта с общей максимальной ценой контракта 2 млрд 72 млн рублей и сроком действия 18 месяцев. На содержание дорог в северных районах заложена сумма 814 млн рублей, в южных - почти 548 млн рублей, а на содержание опорной сети дорог - 709 млн рублей. Финансирование предполагается из областного бюджета. Работы по зимнему и летнему содержанию будут выполняться в 2019 и первой половине 2020 года.
По итогам встречи комиссия по рассмотрению проектов технических заданий рекомендовала заказчику утвердить проекты. Теперь «Дорожный комитет Кировской области» должен провести аукционы и найти подрядчиков.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2018, в 12:39
Значит, выделят четыре...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!