650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На ремонт проспекта Мира в Кирово-Чепецке выделили 78 млн рублей
 

На ремонт проспекта Мира в Кирово-Чепецке выделили 78 млн рублей

Автор:
2 августа 2022, в 15:14
Просмотров: 809

В Кирово-Чепецке завершается ремонт центральной улицы города – проспекта Мира протяжённостью 3 км. Стоимость работ, которые проводит «Вятавтодор», составляет 78 млн рублей. Специалисты провели фрезерование, установили бортовые камни, заасфальтировали проспект, а также обустроили большую часть съездов к дворовым территориям.

В настоящее время работы выполнены на 95%. В пресс-службе «Вятавтодора» отметили, что в течение двух недель обустроят оставшиеся съезды. Кроме того, из Екатеринбурга привезут барьерные ограждения, которые в дальнейшем смонтируют.

– Дорожные работы стартовали в середине мая, сроки достаточно сжатые, поэтому на объекте было задействовано до 40 специалистов одновременно. Фрезерование и укладку асфальта проводили преимущественно в ночное время для удобства автомобилистов, – пояснили в организации.

Также в этом году в Кирово-Чепецке заасфальтирована улица Производственная, проезд от Вятской набережной до дома № 21/3 по проспекту Кирова.

Фото: Свойкировский


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!