Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На путепроводе по улице Воровского водитель снова не справился с управлением

Автор:
5 января 2020, в 17:57
Просмотров: 3528

Очевидцы сообщили, что в очередной раз с путепровода по улице Воровского чуть «не улетел» автомобиль. Фотографию с места ЧП опубликовали кировчане в группе «Местоположение ДПС».

- Не прошло и месяца, опять на Воровского машина вылетела, - рассказали местные жители.
Некоторые пользователи отметили, что в подобных авариях виноваты сами водители, так как превышают скорость и «не могут справиться с элементарными заносами». Однако большинство горожан считает, что причина - в некачественной уборке дорог от снега.
- Ладно хоть вниз не улетел, - прокомментировал снимок кировчанин. - Опять ничего в городе не чистят, а где чистят, заузили все дороги на метр с обеих сторон.
- Мы там ехали, когда только это произошло, моментально приехала техника чистить мост, - добавили очевидцы.
В пресс-службе УГИБДД по Кировской области порталу Свойкировский подтвердили, что 4 января в 23:00 водитель на перекрёстке Мелькомбинатовского проезда и улицы Воровского не справился с управлением. Из-за этого Skoda Octavia съехала с проезжей части. Пострадавших нет.
Фото: vk.com/kirovdps

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2020, в 20:27
Так опять та же фигня на обочинах, машины заносит, пешеходам по этой чаче перейти не возможно!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 января 2020, в 20:38
Я думаю что, конечно, это Васильев снегу набросал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2020, в 20:40
А всем пофигу, что ты думаешь, поверь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2020, в 21:23
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2020, в 17:50
+++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 20:35
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2020, в 12:45
Детский лепет какой то.Ну да ,Васильев не при чем.Он только бабло из области качает,да могильники пробивает.А область ему на хер не сдалась
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2020, в 12:43
а что, должен путепровод на воровского чистить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2020, в 14:22
\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2020, в 20:38
Зато сити менеджер отдыхает кольян курит и вино пьет пиарится и статистику под себя пишет. У нас все хорошо гололеда нет дороги убраны тратуары прибраны котки залиты деньги бюджета отмыты пора и заграницу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2020, в 21:37
Ситяменыджыр за рулем был? кольян курил вино пил?
А мне все-таки кажется что дело было не в бобине...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2020, в 12:48
Да,да.Шульгин тоже не при чем.Не он же за рулем был.Дороги чистить,строить,ямы заделывать? Да ну на[ой], мы кальян курим.
Его доходы от порядка в области не зависят,на хрена стараться?...то есть работать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2020, в 21:33
А я думаю Майкол Жексон виноват... за мои 25 лет стажа я так ещё никогда не исполнял...
В каждом городе есть свои легенды, на каждой улице есть свои персонажи...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2020, в 22:45
очередной недоученный идиёёт вятский ........ гоншик недоучка из автошколы.........что опеть сугробы виноваты ... а поди руки кривые да скорость не маленькая ...ну нет ума не хрен за руль садится ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2020, в 05:15
Защитники активировались
За риск отвечает автор..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2020, в 16:28
"
На путепроводе по улице Воровского водитель снова не справился с управлением
"

А когда этот водитель до этого момента не справлялся с управлением?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2020, в 21:39
Всегда всё бывает перший раз
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2020, в 21:48
Рождённый ползать летать не может.