650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На проспекте Строителей начался долгожданный ремонт дороги
 

На проспекте Строителей начался долгожданный ремонт дороги

Автор:
18 мая 2017, в 13:23
Просмотров: 1999

Дорожники начали работы с усиления дорожного полотна на остановке.

18 мая начался долгожданный ремонт проспекта Строителей на отрезке от Московской до улицы Риммы Юровской. Работы начались с укрепления дорожного полотна на остановках. В «карманах» снимут асфальт и заложат в основание бетонные плиты, чтобы под тяжестью автобусов новый асфальт не проминался. Дорожники сообщили, что такую работу они делают впервые.


На проспекте Строителей начался долгожданный ремонт дороги


Напомним, накануне, 17 мая, представитель «Гордормостстроя», именно эта организация ремонтирует проспект Строителей, анонсировал начало работ.

– Завтра встаём на улицу Строителей, там нам предстоит новый вид работ – усиление бетоном полотна остановки общественного транспорта. Будем фактически вскрывать основание. Перенесение места посадки-высадки пассажиров может создать определённые неудобства горожанам, - высказал опасение генеральный директор МУПП «Гордормостстрой» Алексей Вепрев.


Дорога на участке от улицы Риммы Юровской до Московской прослыла среди кировчан как одна из самых разбитых. Работы здесь должны завершиться до 5 июля.

Отметим, сейчас в Кирове работы по ремонту дорог ведутся на 9 участках, движение транспорта там закрыто или ограничено. Как сообщает городская администрация, все работы ведутся согласно графику.

Фото: vk.com/Строим Киров, автор Антон Скидан.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!