Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На проспекте Строителей три дня бьёт фонтан прямо из проезжей части
 

На проспекте Строителей три дня бьёт фонтан прямо из проезжей части

Автор:
27 октября 2022, в 16:47
Просмотров: 1153

В социальных сетях кировчане пожаловались на фонтан, бьющий из проезжей части у дома № 50 на проспекте Строителей уже три дня подряд. Местные жители неоднократно звонили в аварийную организацию, но из раза в раз их просили просто подождать. Пост с жалобой опубликовали в сообществе «Злой кировчанин».

– Так приятно наблюдать, как утекают наши деньги! Устали уже звонить в аварийку и прочие организации. Ответ один: ждите. Что ждём? Когда промоет и кто-нибудь провалится? – возмущаются горожане.

В четверг, 27 октября, по поводу протечки ответили в МУП «Водоканал». По словам специалистов, сейчас идёт согласование работ со смежными организациями и подготовка к ремонту. Устранить дефект планируют в период с 28 по 30 октября.

В пресс-службе Водоканала порталу Свойкировский объяснили, что на проспекте произошла авария в водопроводных сетях, но её причина неизвестна.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru