Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • На Профсоюзной пенсионерка сбила троих пешеходов на зебре
 

На Профсоюзной пенсионерка сбила троих пешеходов на зебре

Автор:
22 октября 2018, в 12:07
Просмотров: 2796

С места ДТП пострадавших увезли на скорой.

В субботу, 20 октября, в Кирове 66-летняя женщина сбила троих пешеходов на зебре. Травмы получили женщины 57, 63 и 59 лет. ДТП произошло в 18:40 у дома №80 на улице Профсоюзной. Об этом сообщает УГИБДД России по Кировской области.

Женщина была за рулём автомобиля «ВАЗ-2106». Пострадавших пешеходов госпитализировали.

Фото: УГИБДД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 12:29
Служащая? А кто у нас не служащий царю?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 13:13
Больной, однако
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 13:16
какие же они пешеходы, если ехали на зебре? зебра жива?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 14:00
шутник однако, я уссался.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 14:52
65 лет и не на пенсии.?куда прокурор смотрит,права срочно отобрать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 14:58
... и отдать семнадцатилетним дебилам! Чтоб точно на глушняк!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 15:56
Господа журналисты, когда перестанете вешать ярлыки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 16:59
Зря исправили со служащей на пенсионерку. Через пару лет с этого возраста далеко еще до пенсии будет. Мелкий заикнулся о дальнейшем увеличении. Я думаю едристня и царь его поддержат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 18:07
После 50 глаза плохо видят да и руки дрожжат,-надо запретить управлять авто предписионерам!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 21:34
Да многие 70-летние, еще фору вам, салажне, дадут. На это есть медкомиссия, которая решает годен или нет. Среди молодежи ездюков, мягко выражаясь, на дорогах - до и более.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 22:43
Недоработка ГИБДД на период ремонта нужен регулировщик или светофор.