Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Профсоюзной демонтировали знаки, запрещающие поворот на Казанскую
 

На Профсоюзной демонтировали знаки, запрещающие поворот на Казанскую

Автор:
13 декабря 2017, в 17:18
Просмотров: 2398

Причиной стало массовое недовольство автомобилистов.

В среду, 13 декабря, пресс-служба городской администрации сообщила, что на перекрёстке Профсоюзной и Казанской демонтировали знаки, которые запрещали поворот с Профсоюзной на Казанскую: «кирпич», «поворот направо запрещён», «направление движения по полосам». Эти знаки появились на нерегулируемом перекрёстке 7 декабря. По логике мэрии, установка знаков разгрузила бы движение. С перекрёстка пропала бы очередь поворачивающих налево на Казанскую.

На Профсоюзной демонтировали знаки, запрещающие поворот на Казанскую

Но установка знаков вызвала бурю негодования. К тому же, по словам автомобилистов, решение администрации привело к ухудшению дорожной ситуации: на углу Профсоюзной и Ленина образовалась пробка из тех, кто поворачивает налево на Ленина.



Фото: vk.com/МДПС Киров

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!