Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На привокзальной площади в Кирове установят чугунные заборы
 

На привокзальной площади в Кирове установят чугунные заборы

Автор:
8 октября 2020, в 12:32
Просмотров: 2460

Начальник Управления дорожной и парковой инфраструктуры Алексей Ишутинов сообщил, что дорожные ограждения установят на привокзальной площади со стороны ТЦ «Лето», вокзала, а также вокруг парковки.

В настоящее время готовится аукционная документация на установку забора. На привокзальной площади появятся такие же чугунные ограждения, как и у танка на Октябрьском проспекте, сообщили в пресс-службе администрации Кирова.


Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2020, в 13:29
дешевле снести незакдонное лето?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2020, в 13:32
Всё ясно, бюджеты осваиваются к концу года. Жаль, что мозгов, кроме как на понатыкать везде заборов, больше не хватает ни на что. Вокруг стоянки уже были заборы, их убрали. Стало лучше и красивее. Сейчас опять ставим. Через пару лет снова убирать будут? А всё денег стоит. Наших с вами денег.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2020, в 13:33
Кирпичный!! метров шесть,а по верху орнамент из коючей провооки,дя пущего эстетического вида ток по ней пустить...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2020, в 15:19
ты такой грустный, фильмов насмотрелся про гулаг
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2020, в 13:54
Стояли ведь уже заборы, потом снесли, теперь чугунные, завтра бронзовые со змеиными головами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2020, в 13:55
Даже не стальные, а чугунные, шикуют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2020, в 14:16
У кого-то влечение к заборам, фетиш какой-то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2020, в 16:41
может до сих пор серый кардинал быков руководит, никто же на него браслет не вешал, продолжает бабло пилить от имени родной партии,
но теперь подпольно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2020, в 16:34
чугунные мозги тяготеют к чугунным заборам,никелированным перилам и графити на стенах обветшалых домов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2020, в 16:53
Пилите Шура... по стоимости обойдутся как золотые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2020, в 18:20
надо объединить стоянку с вокзалом и убрать этот островок, а то два перехода, то там ждешь, то тут ждешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2020, в 20:27
А когда электронное табло вновь засветится у вокзала,или деньги на чугунные заборы есть,а на табло нет???
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 октября 2020, в 21:19
Растёт выплавка чугуния в Великой России!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2020, в 09:06
Сверху поставьте пожалуйста чугунный бюст инициатора этого проекта, страна должна знать героев в лицо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2020, в 09:23
[ой]! вот денег девать некуда! нахера там они нужны! как чистить потом площадь опять будете? потом лётчики-самолётчики шумаХеры в усмерть же будут биться об ваш чугуний. скоко бабла на помывку-покраску ещё дополнительно будет некто класть в свой карман из бюджета? только асфальт новый положили а шас своим забором его испахать желаете?!? у нас что все парки уже обнесены чугуниной? понятно что всё из-за бабла! Ишутинов, тебе сколько пообещали откатить за подпись???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2020, в 13:14
Поддержим чугунную промышленность, локомотив нашей экономики! Всем заслуженным сталеварам - бесплатная прививка от гриппа! Ура!