Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На предприятии в Кильмезском районе один из сотрудников погиб на рабочем месте

Автор:
6 июля 2021, в 10:15
Просмотров: 1389

5 июля на одном из крестьянско-фермерских хозяйств в Кильмезском районе произошёл несчастный случай, который привёл к смерти одного из работников предприятия. Следком по Кировской области возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 143 УК РФ («Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть»).

По версии следствия, днём 5 июля в деревне Рыбная Ватага Кильмезского района 60-летний сотрудник цеха переработки древесины работал у станка. В ходе выполнения поставленной начальником задачи одна из деталей ударила работника в область грудной клетки. Произошедшее причинило мужчине телесные повреждения, в результате которых он умер на месте.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: vk.com/suskko

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!