650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Почте России появились открытки с достопримечательностями Кирова
 

На Почте России появились открытки с достопримечательностями Кирова

Автор:
13 марта 2023, в 12:56
Просмотров: 983

Почта России разработала открытки с достопримечательностями Кирова тиражом 2 тысячи экземпляров. В пресс-службе регионального управления компании сообщили, что основой для сюжета стали фотографии Центра развития туризма Кировской области.

Новые открытки двух видов жители и гости города могут приобрести в крупных почтовых отделениях. На первой почтовой карточке изображена береговая ротонда в Александровском саду, а на другой – Свято-Успенский собор Трифонова мужского монастыря. Также на открытках есть надпись «С наилучшими пожеланиями из Кирова».

По словам директора регионального управления Почты России Анны Толстобровой, отправление почтовых открыток из путешествий с каждым годом становится всё популярнее.
– Теперь у гостей и жителей Кирова есть такая же прекрасная возможность. А нам, в свою очередь, будет очень приятно, что таким образом многие увидят, какой у нас красивый город, – отметила Анна Толстоброва.
Напомним, что в преддверии юбилея города в Кирове началась реставрация здания Театра на Спасской. Запланированы работу в здании музея М.Е. Салтыкова-Щедрина, библиотеки имени Герцена, Вятского художественного училища имени А. Рылова.
Фото: АО «Почта России»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!