Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На Победиловском тракте ночью вспыхнул «КамАЗ»

Автор:
6 августа 2018, в 09:54
Просмотров: 1382

С огнём боролось два пожарных расчёта.

В воскресенье, 5 августа, у поворота на Дороничи на Победиловском тракте загорелся «КамАЗ», сообщает ГУ МЧС России по Кировской области. Это произошло во время стоянки грузового автомобиля. Водителя в этот момент внутри не было. Кому принадлежит сгоревший «КамАЗ», неизвестно.

Информация о возгорании поступила на пульт спасателей в 00:21. Огонь тушили два пожарных расчёта. В результате пожара выгорела кабина «КамАЗа» и обгорело её покрытие. Пострадавших нет.

Причина возгорания устанавливается. Ориентировочный ущерб составил 100 тысяч рублей.

Использовано тематическое фото. Источник: YouTube


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 10:08
Не тот который торф навоз продает? значит сожгли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 10:22
Нефиг бросать старый хлам на обочинах!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 10:43
лучше ,если он на обочине,чем как ты в потоке ммешаешься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 10:54
Такой транспорт должен стоять на стоянках, нечего ему делать на обочине... Все, что больше микроавтобуса должны стоять на спец.стоянках!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 11:42
да просто пописять отошел или по большому.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2018, в 13:13
Где вы спецстоянки в деревне видели? Где уснул - там и стоянка. не поджигать же за это.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 15:48
Мой поток тебе в рот не влезет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 16:06
В твой рот уже столько натолкали, что больше туда точно ни чего не влезет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 14:12
Не надо"публику" вводить в заблуждение, фото не с мета происшествия! Водитель автокрана известен и прибыл на пожар по звонку, он тихо и мирно спал дома, никому не мешал. А некто неадекватный поджигатель, который даже не соизволил сдвинуться с места, тупо сидел и смотрел на огонь, люди будьте бдительны, он невменяем и опасен для общества.... Берегите свое имущество, он долб...б.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 14:18
козе понятно что Дороничи не в степи как на фото,и у нас не растут пирамидальные тополя.Но при чем здесь автокран?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 14:39
Да при том, что подожгли не КАМАЗ, а автокран МАЗ на базе Камаза, просто видимо СМИ проще было написать Камаз, чем вдаваться в подробности, что за спецтехника сгорела и как правильно она называется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 15:52
А что ваш МАЗ на базе Камаза делал на обочине пока вы спали дома?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 18:23
Для тупых обьясняю---ОН СТОЯЛ НА ОБОЧИНЕ. Но почему то помешал тебе.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2018, в 10:26
Да надо вопрос задавать не почему кран стоял на обочине, что не запрещено, а почему какие-то не адыкватные дебилы, ходят и поджигают, что принадлежит не им! И в итоге ходят среди нормальных людей, и продолжают делать этого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 16:10
А в чем проблема? Разве запрещено парковаться на обочине? Может у него соляра кончилась. Эдак припаркуешься, побежишь в киоск за пипироской, вернешься, а тачка уже горит. Нехорошо, одним словом.