Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На пилораме в Омутнинске убили рабочего: в его теле нашли лезвие ножа

Автор:
4 февраля 2019, в 13:44
Просмотров: 2814

В больнице Омутнинска скончался 58-летний мужчина. Скорая привезла его 1 февраля с одной из пилорам с травмами головы и тела. В ноге потерпевшего нашли клинок ножа без рукояти. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Как сообщили в СУ СКР по Кировской области, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По версии следствия, причастным к смерти мужчины оказался его ранее судимый 30-летний знакомый. Оба подрабатывали на этой пилораме. Вечером в день трагедии мужчины выпили в котельной и поссорились. Один начал избивать другого руками, ногами и железной кочергой, а потом ударил ножом в ногу.
Потом подозреваемый скрылся с места преступления. Через некоторое время коллегу нашли другие работники пилорамы лежащим на полу без сознания и вызвали скорую помощь. Спасти его медикам не удалось: травмы оказались не совместимыми с жизнью.
Сейчас подозреваемый арестован. Во время допроса мужчина дал признательные показания.
На пилораме в Омутнинске убили рабочего: в его теле нашли лезвие ножа
Фото: СУ СКР по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!