Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На перекрёстке улиц Попова и Щорса изменили схему движения
 

На перекрёстке улиц Попова и Щорса изменили схему движения

Автор:
12 августа 2022, в 13:18
Просмотров: 1449

12 августа на пересечении улиц Попова и Щорса изменилась схема организации дорожного движения. Там модернизировали светофоры.

У регулировщиков установили дополнительные секции: на улицах Ивана Попова и Щорса – «Поворот налево» , на улице Ивана Попова со стороны микрорайона Чистые пруды – «Поворот налево».

В Госавтоинспекции советуют водителям внимательно проезжать перекрёсток.

Напомним, недавно изменилась схема движения на улице Павла Корчагина. Там идёт масштабный ремонт по реконструкции кольцевой развязки.

Фото: «Яндекс.Карты»


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2022, в 19:15
Это вот, зачем сделали. Сейчас пробка до Некрасова стоит от Щорса ((((((а по Попова налево на Щорса зелёный горит только 15 сек. Ужас . На...Рена?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2022, в 08:53
Какие 15? 7 секунд, после чего начинает моргать. В сумме 10 секунд. Проезжает 1-2, редко 3 машины. Жесть просто...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2022, в 19:58
У нас не борются с пробками, а специально их создают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2022, в 20:39
Некому по рукам надавать этим горе-реформаторам. Раньше Попова/Щорса проезжал без проблем, а теперь там постоянная пробка. И чем только думают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2022, в 21:14
отлично модернизировали. Плюнуть бы в морду модернизатору
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 07:40
фамилия его драчков, действуй
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2022, в 22:19
Прекрасное решение, одобряем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2022, в 08:13
В увятке свои порядки, главное деньгу срубить, ведь за эту модернизацию заплачено?? Кому?? Сколько.? И почему не т схемы?? Гибдд как всегда в сторонке помалкивает. Пора всех етих управленцев поменять новому губернатору.