Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На перекрёстке Романа Ердякова и Сельскохозяйственного проезда установят новые светофоры
 

На перекрёстке Романа Ердякова и Сельскохозяйственного проезда установят новые светофоры

Автор:
9 сентября 2021, в 15:39
Просмотров: 959

В Кирове на перекрёстке Романа Ердякова и Сельскохозяйственного проезда установят новые светофоры. Работы уже начались, об этом рассказали в администрации Кирова. Установят новые устройства с контроллером в рамках текущего муниципального контракта. Проблемы в работе светофоров на этом дорожном участке начались в августе. В ходе диагностики подрядная организация выявила многочисленные неисправности.

В отделе транспорта пояснили, что изначально подрядчик должен был устранить неисправности до 20 августа. Но у организации не оказалось в наличии комплектующих для установки нового светофора. Так как ООО Горизонт не выполнил свои обязательства в рамках контракта, сейчас в отношении компании ведётся претензионная работа.

В настоящее время уже заменили кабельную систему. Светодиодные светофоры повесят в течение дня 9 сентября. Уже к вечеру новые устройства начнут работать.

В администрации также рассказали, что в течение суток отремонтируют светофоры на перекрёстке Пролетарской и Милицейской.

На перекрёстке Романа Ердякова и Сельскохозяйственного проезда установят новые светофоры

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 16:44
А что не пишите,что светофор едро поставит)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 17:39
Там рядом памятную стеллу установят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 08:12
о том что была такая партия
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 19:01
да эта пунта никуда не денется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 17:34
Ой как хорошо светофор скоро включат, какая новость радостная ! А когда нормальные тротуары сделают на Сельскохозяйственном проезде и дополнительные светильники поставят на фонарные столбы, хотя бы на перекрестке с ул. Романа Ердякова ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 12:31
единая росия все сделает, все пообещает, токо проголосуйте, а там хоть трава не расти опять 5 лет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 19:02
фтопку эту пунту
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 20:38
а зачем там светофор? все уже и так привыкли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 21:34
"светофоры на перекрёстке Пролетарской и Милицейской"
Чего?! Они ж не пересекаются, юмористы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 08:13
надо же что-то замутить и объяснить почему долго не меняют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2021, в 14:49
Потому и не меняют-найти не могут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 09:41
Прав был Лобачевский...Параллельные улицы должны пересекаться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 19:43
На Сельскохозяйственном проезде, № 14 в ближайшее время планируется открытие частной круглосуточной автозаправки ?! Если ночью будут заправляться это еще более-менее нормально, а днем там будут автомобильные пробки. Там находится промзона, склады, и ветеринарная клиника, для грузовых фур не сделана общая парковка, соответственно дальнобои паркуются прямо на обочинах. Когда начнется строительство в КВАТУ будет массовый коллапс. Народный поток сейчас и потом начнет двигаться по короткому пути, через вокзал Киров-Котласский, где нет элементарно пешеходного мостика через ж/д пути и тротуар там с одной нечетной стороны разбитый, многие идут прямо по дороге.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2021, в 14:54
Вообще ни о чем.Лишь бы повозмущаться.
Покажите хоть одну заправку,на которой бывает очередь,или тем более пробка))) (одна есть на Ленина-Азина).
Народ по путям попрется??? Моста вам мало? Давайте станцию к херам снесем?)0
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2021, в 14:50
Недели не проходит...нет не правильно,что ни новость с географией,то косяк от СК.Не дается им эта наука))) И интернетом пользоваться лень
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2021, в 21:05
На перекрестке улиц Романа Ердякова и Сельскохозяйственный проезд, чудо-работники из г. Чебоксары "наверное забыли" повесить светофоры для пешеходов в любом направлении. Сейчас людям приходиться ориентироваться на секции , которые включены для водителей автомобилей, когда они останавливаются. И справа при выезде мимо КПП из ворот КВАТУ на ул. Р.Ердякова полностью убрали светофор, не установив ни одной новой секции, оставили только железную опору. Кто эту работу принимал из местных начальничков, знайте вы опозорились еще больше. Из каких соображений так сделано? Экономия средств? Навряд ли? Тут что-то другое? Кто-нибудь из компетентных грамотных людей возьмите эту злободневную тему на контроль и доведите дело до конца!