Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • На перекрёстке Октябрьского проспекта и улицы Комсомольской произошло ДТП с такси
 

На перекрёстке Октябрьского проспекта и улицы Комсомольской произошло ДТП с такси

Автор:
31 мая 2020, в 14:12
Просмотров: 2277

Авария на перекрёстке напротив здания Пенсионного фонда произошла сегодня около 13 часов. Водитель такси делал разворот с Октябрьского проспекта на улицу Комсомольскую, а второй участник ДТП, легковая машина, ехала по Комсомольской в строну вокзала.

Перекрёсток, где произошло ДТП, регулируемый светофором. Официальных комментариев по поводу случившейся аварии от сотрудников автоинспекции пока не поступало. По словам очевидцев, оба водителя остались в салонах своих машин до приезда сотрудников ГИБДД.
На перекрёстке Октябрьского проспекта и улицы Комсомольской произошло ДТП с таксиНа перекрёстке Октябрьского проспекта и улицы Комсомольской произошло ДТП с такси
Фото: Ярослав Михайлов

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 15:40
Я этого таксиста видел, гоняет как обдолбок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 19:50
Да там перекресток ..... Такой фигни ни в одном городе - миллионере не видел. А я их повидал - мама не горюй
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 19:55
По Казпни едешь - отдыхаешь. Как и по Н.Н. и Перми. Да даже в Питере легче,чемв нашкм хахолустье. Знаки стоят как попало, разметки - редкость, светоыоры по ...поставлены. Все для ГИБДД, но никак не для участников ДД.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 20:36
Зато в Ижевске - как у нас :-)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 21:27
Леха, в Ижевске лучше, чем у нас, даже при наличии трамвайных путей. В Ижевске ,Леха, хоть знаки видно, не спрятаны под листвой, как в долбаном Кирове. И разметка там на проезжей части лучше. Я не скажу, что Киров хуже всех, но один из худших городов. Это стопудово.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 10:37
Ездил я в Ижевске. Всё вроде нормально там. И с асфальтом, и с организацией движения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 19:56
Очень опасный поворот с октябрьского . Если есть возможность-старпюсь его объехать. Правильно выше написали-ни в одном городе подобного нет при таком трафике!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 10:12
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 10:38
Перекрёсток и правда ... совсем...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 09:00
Уважаемые дилетанты и нытики, можете передвигаться на тролейбусе или пешком. Заодно переезжайте в другой город или деревню.))))))))))))))))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 09:54
Уже собираю вещи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 11:56
Уеб...т на перекрестке-не то запоешь!