Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На перекрестке улиц Профсоюзной и Ленина высадят деревья и обустроят газон
 

На перекрестке улиц Профсоюзной и Ленина высадят деревья и обустроят газон

Автор:
27 апреля 2026, в 14:51
Просмотров: 457

На улице Профсоюзной около перекрестка с улицей Ленина идет ремонт. Рабочие обновляют тротуары и дорожное полотно. Также они убирают часть старого покрытия. Пешеходы не ходят по этому участку из-за близости машин.

Скоро на этом месте появится новый газон. Изменения не помешают людям. Ширина тротуара позволяет сделать зеленую зону без ущерба для прохода.

Сейчас на объекте уже стоят новые бортовые камни. Основной ремонт скоро закончится. После этого подрядчик привезет плодородную землю. В финале работ специалисты посадят деревья и кустарники.

На перекрестке улиц Профсоюзной и Ленина высадят деревья и обустроят газон
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru