Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На Паралимпийских играх в Париже российские спортсмены завоевали 64 медали
 

На Паралимпийских играх в Париже российские спортсмены завоевали 64 медали

Автор:
8 сентября 2024, в 14:41
Просмотров: 900

Российские спортсмены завоевали 64 медали на Паралимпийских играх в Париже. Среди них 20 золотых, 21 серебряная и 23 бронзовые.

В турнире принимали участие 88 человек из нашей страны. Они боролись за победу в плавании, триатлоне, настольном теннисе, лёгкой атлетике и тхэквондо.
Отметим, что и белорусские, и российские спортсмены участвовали в Паралимпиаде в нейтральном статусе. Более того, их достижения не учли в общем зачёте медалей.
Ранее на лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» состоялось первенство Приволжского федерального округа по летнему биатлону. Участники соревновались в роллерных гонках и кроссах.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!