Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На открытие филиалов колледжей в Кировской области в 2024-м дополнительно выделят 3,7 млн рублей
 

На открытие филиалов колледжей в Кировской области в 2024-м дополнительно выделят 3,7 млн рублей

Автор:
12 ноября 2023, в 08:01
Просмотров: 1318

В 2024 году в Кировской области продолжат открывать филиалы колледжей в районах. На эту цель дополнительно выделят 3,7 млн рублей, сообщила зампред правительства региона Светлана Шумайлова.

Продолжится финансовая поддержка и учреждений культуры. Так, например, более 24 млн рублей власти потратят на покупку музыкальных инструментов и больше 23 млн рублей – на техническое оснащение музеев. Также планируется поощрять работников сельских культурных учреждений.

Напомним, в 2022 году на научные исследования и разработки в Кировской области потратили 4,114 млрд рублей. Это на 496,4 млн рублей больше, чем в 2021-м.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!