Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Октябрьском проспекте водитель снегоуборочного трактора сбил пенсионерку
 

На Октябрьском проспекте водитель снегоуборочного трактора сбил пенсионерку

Автор:
19 января 2019, в 11:23
Просмотров: 4775

49-летний мужчина на тракторе расчищал на Октябрьском проспекте тротуар от снега. Водитель начал двигаться задним ходом, не заметил 69-летнюю женщину и сбил её.

На колёсах трактора остались кровавые следы. Женщину с тяжёлыми травмами увезли в травматологию, сообщили в группе «Место происшествия».

На Октябрьском проспекте водитель снегоуборочного трактора сбил пенсионерку

Фото: vk.com/kirovmp


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 11:48
Вчера вечером такой же упырь из автосалона «мотор» на солнечную на тротуары снег вывозил чуть не топча пешеходов. Администрация, ау! Почему с частной территории везут снег на газоны и тротуары, а не покупают талоны на вывоз снега? Где прокуратура?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 12:57
Воровского 10-булочный комбинат-недалеко школа-ходят дети. На крыше наносы снега-говорил охране на вахте-передать начальству-бесполезно!!! Куда обращаться-подскажите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 13:01
Интернет приемная Администрации Кировской области http://cabinet.kirovreg.ru/ Неужели так трудно загуглить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 15:19
Боюсь я открывать не русские буквы-говорят там хакеры? Стар я-верю всему.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 17:04
Пиши в спортлото тогда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 13:02
Вы бы еще в Спортлото обратились вместо вахты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 15:21
В спортлото хозяин-чечен-надо сразу к рамзану,вумник!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 17:05
Чеченам долги то как раз и прощают, так что обращайтесь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2019, в 07:47
Дави пенсов, помогай путину спасать пенсионную реформу!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2019, в 12:33
За такой базар до пенсии не доживешь.