Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Октябрьском проспекте снесут четыре ларька
 

На Октябрьском проспекте снесут четыре ларька

Автор:
7 декабря 2018, в 14:55
Просмотров: 2399

В Кирове на перекрёстке ул. Свердлова - Октябрьский проспект (кадастровый квартал 43:40:000026) снесут четыре торговых ларька. Как сообщили в администрации, они установлены там незаконно.

Владельцам ларьков предлагают добровольно снести торговые объекты до 10 декабря. Если они этого не сделают, снос торговых точек произведут без сохранения имущества.

На ларьки, которые заняли места на парковке, кировчане жаловались в соцсетях.

- Старые и страшные ларьки переставили на муниципальную парковку вдоль улицы Свердлова, чем лишили людей возможности парковаться и ходить в магазины и торговый центр. И так парковок в городе нет, а тут еще занимают непонятными ларьками! - написали в паблике «Злой кировчанин».

Фото: vk.com/zlo43


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 15:36
Чуть выше автостанции торговый центр.Вся стоянка занята ларьками--Никто не трогает.Шульгину или Ковалевой принадлежат ларьки наверное?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 16:07
Магазина молоко по воровского70 незаконно стоит каиоск фрукты-овощи людей с гор и никто его не трогает,видимо власти п-сають.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 19:26
ДА УЖ ДОРОГИЕ КИРОВЧАНЕ, БАНДИТИЗМ У ВАС ПРОЦВЕТАЕТ С ПОЛНОЙ СИЛОЙ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 21:06
Илья лютует)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2018, в 01:31
У дома быта на воровского, целый рынок из буток—а это ЦЕНТР ГОРОДА
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2018, в 05:38
Кому мешали? Все делается против простого народа.Куда теперь тащиться за св.мороженй рыбой? В дорогие супермаркеты денег нет, да и времени
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2018, в 09:17
Зпретить, изъять, снести, загнобить проверками и предписаниями-проще всего! Слугам народа не интересно создавать, узаканивать, обустраивать то что не в их интересах. Упыри!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2018, в 09:17
Снос ларьков поддерживаю.Нет ни одной причины,побудившей бы меня покупать что-либо в ларьках,тем более в нескольких метрах от Глобуса,Магнита и Пятерочки.При всех их недостатках они в разы лучше,чем ларьки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2018, в 10:23
Да да,Васильев,нужно местных торговцев всех к ногтю.Дорогу только москвичам,тем более тебе от них нехилая прибавка к зарплате
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2018, в 14:21
Мир хир зарплату зарабатывать а он её получает,большая Разница?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 10:03
Кто это зарабатывает,чиновники?Вы батенька с трамплина не прыгали? Она получают!!!за счёт нас и берут взятки,тутпрокуратура писала в 2018 году брать стали на 10% больше чем в прошлом.