Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На Октябрьском проспекте ограничат движение до конца августа
 

На Октябрьском проспекте ограничат движение до конца августа

Автор:
9 августа 2023, в 09:24
Просмотров: 1173

Из-за реконструкции теплосетей ограничат движение транспорта на Октябрьском проспекте и на улице Макаренко. Об этом сообщают в администрации Кирова.

Постановление подписано об ограничении движения по правой полосе нечётной стороны Октябрьского проспекта у дома № 141 и в районе пересечения с улицей Воровского. Проезд перекроют с 10 по 20 августа.

С 20 по 30 августа из-за работ ограничат движение на левой полосе нечётной стороны Октябрьского проспекта в районе дома № 141 и у перекрёстка с Воровского. С 10 по 24 августа нельзя будет проехать по улице Макаренко у пересечения с улицей Свердлова.
Напомним, что на улице Профсоюзной временно перенесли остановку общественного транспорта «Крин» от дома № 43 к дому № 41. Такие изменения связаны с реконструкцией ливневой канализации для строительства школы в слободе Шевели.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!